Jadwal French Open 2022 Hari Ini 25 Oktober, The Daddies hingga Jonatan Christie Beraksi

- 25 Oktober 2022, 08:00 WIB
Jadwal French Open 2022 Hari Ini 25 Oktober, The Daddies hingga Jonatan Christie Beraksi
Jadwal French Open 2022 Hari Ini 25 Oktober, The Daddies hingga Jonatan Christie Beraksi /Instagram/ @badminton.ina/

Court 1

- Match 1 (15.00 WIB)
Julie Dawali Jakobsen (Denmark) vs Wang Zhi Yi (China)
- Match 2 (15.50 WIB)
Ishaan Bhatnagar/Tanisha Crasto (India) vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (Jepang)
- Match 3 (16.40 WIB)
Viktor Axelsen [1] (Denmark) vs Kenta Nishimoto (Jepang)
- Match 4 (17.30 WIB)
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [3] (Indonesia) vs Lee Jhe Huei/Yang Po Hsuan (Chinese Taipei)
- Match 5 (18.20 WIB)
Jonatan Christie [8] (Indonesia) vs Hans-Kristian Vittinghus (Denmark)
- Match 6 (19.10 WIB)
Chan Peng Soon/Chah Yee See (Malaysia) vs Yuki Kaneko/Masaki Matsutomo (Jeoang)
- Match 7 (20.00 WIB)
Carolona Marin [4] (Spanyol) vs Zhang Yi Man (China)
- Match 8 (20.50 WIB)
Loh Kean Yew [7] (Singapura) vs Mark Caljouw (Belanda)
- Match 9 (21.40 WIB)
Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Beiwen Zhang (Amerika Serikat)

Court 2

- Match 1 (15.00 WIB)
Adam Hall/Julie Macpherson (Skotlandia) vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)
- Match 2 (15.50 WIB)
Zhao Jun Peng (China) vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong)
- Match 3 (16.40 WIB)
Lee Yang/Lu Chen (Chinese Taipei) vs Choi Sol Gyu/Kim Won Ho (Korea Selatan)
- Match 4 (17.30 WIB)
Akane Yamaguchi [1] (Jepang) vs Michelle Li (Kanada)
- Match 5 (18.20 WIB)
Kirsty Gilmour (Skotlandia) vs Lalinrat Chaiwan (Thailand)
- Match 6 (19.10 WIB)
Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti [7] (Indonesia) vs Peraly Tan/Thinaah Muralitharan (Malaysia)
- Match 7 (20.00 WIB)
Takuro Hoki/Yugo Kobayashi [1] (Jepang) vs Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korea Selatan)
- Match 8 (20.50 WIB)
Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty [7] (India) vs Christo Popov/Toma Junior Popov (Prancis)
- Match 9 (21.40 WIB)
Lucas Corvee/Ronan Labar (Prancis) vs Man Wei Chong/Tee Kai Wun (Malaysia)

Court 3

- Match 1 (15.00 WIB)
Brian Yang (Kanada) vs Kodai Naraoka (Jepang)
- Match 2 (16.40 WIB)
Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia) vs Guo Xinwa/Zhang Shuxian (China)
- Match 3 (18.20 WIB)
Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Chaya Pratiwi (Indonesia) vs Stine Kuespert/Emma Moszczynski (Jerman)
- Match 4 (20.00 WIB)
Nami Matsuyama/Chiharu Shida [3] (Jepang) vs Lee Yu Lim/Shin Seung Chan (Korea Selatan)
- Match 5 (21.40 WIB)
Ong Yew Sin/Teo Ee Yi [8] (Malaysia) vs Christopher Grimley/Matther Grimley (Skotlandia)

Court 4

- Match 1 (15.00 WIB)
Nozomi Okuhara [6] (Jepang) vs Clara Azurmendi (Spanyol)
- Match 2 (15.50 WIB)
Rin Iwagana/Kie Nakanishi (Jepang) vs Supissara Paewsampran/Puttita Supajirakul (Thailand)
- Match 3 (17.30 WIB)
Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongkai [6] (Thailand) vs Treesa Jolly/Gayatri Gopichand Pullela (India)
- Match 4 (19.10 WIB)
Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) vs Kanta Tsuneyama (Jepang)
- Match 5 (20.50 WIB)
Mark Lamsfuss/Isabel Lohau [7] (Jerman) vs Jones Raify Jansen/Linda Efler (Jerman)

Court TBA

- 22.30 WIB
Zachriah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela (Indonesia) vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsamran (Thailand)

Halaman:

Editor: Alinur Awwalina


Tags

Artikel Pilihan

Terkait

Terkini

Terpopuler

Kabar Daerah