Jadwal Semifinal Orleans Masters 2024 Hari Ini 16 Maret: Rinov Rivaldy-Pitha Haningtyas Mentari Dkk Beraksi

- 16 Maret 2024, 14:34 WIB
Jadwal Semifinal Orleans Masters 2024 Hari Ini 16 Maret: Rinov Rivaldy-Pitha Haningtyas Mentari Dkk Beraksi
Jadwal Semifinal Orleans Masters 2024 Hari Ini 16 Maret: Rinov Rivaldy-Pitha Haningtyas Mentari Dkk Beraksi /PBSI

JOMBANG UPDATE - Intip jadwal semifinal Orleans Masters 2024 hari ini, 16 Maret 2024. Aksi Rinov Rivaldy-Pitha Haningtyas Mentari dkk sayang dilewatkan!

Selain All England 2024, Orleans Masters 2024 yang merupakan turnamen badminton Super 300 kini tengah berlangsung.

Rangkaian pertandingan semifinal Orleans Masters 2024 bergulur hari ini di Palais Des Sports mulai pukul 17.00 WIB.

Sebanyak 3 wakil Indonesia akan berlaga sesuai jadwal semifinal Orleans Masters 2024 hari ini, yaitu Rinov Rivaldy-Pitha Haningtyas Mentari, Sabar Karyaman Gutama- Moh Reza Pahlevi Isfahani, dan Meilysa Trias Puspitasari-Rachel Allesya Rose.

Baca Juga: Head to Head Anthony Sinisuka Ginting vs Christo Popov Jelang Laga di Semifinal All England 2024

Baca Juga: Jadwal Semifinal All England 2024 Hari Ini 16 Maret, Nonton Aksi Anthony Sinisuka Ginting Dkk

Berikut JOMBANG UPDATE telah merangkum jadwal semifinal Orleans Masters 2024 selengkapnya!

Jadwal Semifinal Orleans Masters 2024 Hari Ini

Sabtu, 16 Maret 2024

- Match 1 [Pukul 17.00 WIB]
Chen Lu [Q] (China) vs Tomoka Miyazaki [3] (Jepang)

- Match 2
Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari [1] (Indonesia) vs Mads Vestergaard/Christine Busch [3] (Denmark)

- Match 3
Hina Akechi [Q] (Jepang) vs Manami Suizu (Jepang)

- Match 4
Hoo Pang Ron/Cheng Su Yin [7] (Malaysia) vs Cheng Xing/Zhang Chi (China)

- Match 5
Yushi Tanaka (Jepang) vs Lei Lan Xi [2] (China)

- Match 6 [Pukul 23.00 WIB]
Chi Yu Jen [5] (China Taipei) vs Koo Takahashi (Jepang)

- Match 7
Rui Hirokami/Yuna Kato [4] (Jepang) vs Margot Lambert/Anne Tran [2] (Prancis)

- Match 8
Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani [6] (Indonesia) vs Chen Zhi Ray/Lin Yu Chieh (China Taipei)

- Match 9
Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Allesya Rose [6] (Indonesia) vs Gabrila Stoeva/Stefani Stoeva [3] (Bulgaria)

- Match 10
Andreas Sondergaard/Jeseper Toft [7] (Denmark) vs Choong Hon Jian/Muhammad Haikal [4] (Malaysia)

Nantikan aksi Rinov Rivaldy-Pitha Haningtyas Mentari dkk sesuai jadwal semifinal Orleans Masters 2024 hari ini.***

Editor: Alinur Awwalina


Tags

Artikel Pilihan

Terkait

Terkini

Terpopuler

Kabar Daerah