JOMBANG UPDATE - Fajar Alfian-Muhammad Rian Ardianto dkk beraksi, jadwal French Open 2024 hari ini 6 Maret 2024 layak disimak.
Jadwal French Open 2024 hari ini menyajikan rangkaian pertandingan lanjutan babak 32 besar.
Sebelumnya, 5 wakil Indonesia telah berlaga di babak 32 besar French Open 2024 kemarin. Gregoria Mariska Tuntung, Anthony Sinsuka Ginting, dan Apriyani Rahayu-Siti Fadia Silva Ramadhanti lolos ke babak selanjutnya.
Sementara itu pada jadwal French Open 2024 hari ini, sebanyak 7 wakil Indonesia akan berlaga termasuk Fajar Alfian-Muhammad Rian Ardianto hingga Leo Rolly Carnando-Daniel Mathin.
Baca Juga: Jadwal Turnamen Badminton Maret 2024 Ada French Open hingga All England
Agar tak ketinggalan pertandingannya, berikut JOMBANG UPDATE telah merangkum jadwal French Open 2024 hari ini selengkapnya!
Jadwal French Open 2024 Hari Ini
Kamis, 6 Maret 2024
COURT 1
- Match 1 [Pukul 16.00 WIB]
Gao Fang Jie (China) vs Akanae Yamaguchi [4] (Jepang)
- Match 2
Kidambi Srikanth (India) vs Chou Tien Chen (China Taipei)
- Match 3
Tang Chun Man/Tse Ying Suet [8] (Hong Kong) vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (Jepang)
- Match 4
Christo Popov (Prancis) vs Shi Yu Qi [2] (China)
- Match 5 [Pukul 19.00 WIB]
Michelle Li (Kanada) vs Pusarla V. Sindhu (India)
- Match 6
Lee Yang/Wang Chi Lin (China Taipei) vs Liang Wei Keng/Wang Chang [2] (China)
- Match 7
Ratchanok Intanon (Thailand) vs Chen Yu Fei [2] (China)
- Match 8
Margot Lambert/Anne Tran (Prancis) vs Nami Matsuyama/Chiharu Shida [6] (Jepang)
- Match 9
Magnus Johannesen (Denmark) vs Lee Zii Jia (Malaysia)
- Match 10
Christo Popov/Toma Junior Popov (Prancis) vs He Ji Ting/Ren Xiang Yu (China)
- Match 11 [TBA]
Pearly Tan/Thinaah Muralitharan (Malaysia) vs Zhang Shu Xian/Zheng Yu [5] (China)
- Match 12 [TBA]
Jeong Na Eun/Kim Hye Jeong (Korea Selatan) vs Hsu Ya Ching/Lin Wang Ching (China Taipei)
COURT 2
- Match 1 [Pukul 16.00 WIB]
Wen Chi Hsu (China Taipei) vs Nguyen Thuy Linh (Vietnam)
- Match 2
Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia) vs Chen Tang Jie/Toh Ee Wei (Malaysia)
- Match 3
Yvonne Li (Jerman) vs Line Hojmark Kjaersfeldt (Denmark)
- Match 4
Hee Yong Kai Terry/Tan Wei Han Jessica (Singapura) vs Mads Vestergaard/Christine Busch (Denmark)
- Match 5 [Pukul 19.00 WIB]
Ruttanapak Oupthong/Jhenicha Sudjaipraparat (Thailand) vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin [5] (China)
- Match 6
Lucas Corvee/Ronan Labar (Prancis) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia)
- Match 7
Chia Hao Lee [PFR] (China Taipei) vs Anders Antonsen [4] (Denmark)
- Match 8
Ben Lane/Sean Vendy (Inggris) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto [7] (Indonesia)
- Match 9
Lee Cheuk Yiu (Hong Kong) vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong)
- Match 10 [TBA]
Daniel Lundgaard/Mads Vestergaard (Denmark) vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen [4] (Denmark)
- Match 11 [TBA]
Dong Adam Xinyu/Nyl Yakura (Kanada) vs Kenya Mitsuhashi/Hiroki Okamura (Jepang)
COURT 3
- Match 1 [Pukul 16.10 WIB]
Vinson Chiu/Jennie Gai (Amerika Serikat) vs Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping [4] (China)
- Match 2
Lu Guang Zu (China) vs Prannoy H.S. [7] (India)
- Match 3
He Bing Jiao [6] (China) vs Mia Blichfeldt (Denmark)
- Match 4
Ye Hong Wei/Lee Chia Hsin (China Taipei) vs Kim Won Ho/Jeong Na Eun [7] (Korea Selatan)
- Match 5 [Pukul 19.00 WIB]
Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria) vs Benyapa Aimsaard/Nuntakaran Aimsaard (Thailand)
- Match 6
Zhang Yi Man (China) vs Supanida Katethong (Thailand)
- Match 7
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (China Taipei)
- Match 8
Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Allessya Rose (Indonesia) vs Bae Ha Na/Lee So Hee [2] (Korea Selatan)
- Match 9
Setyana Mapasa/Angela Yu [PFR] (Australia) vs Vivian Hoo/Lim Chiew Sien (Malaysia)
- Match 10
Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia) vs Lee Jhe Huei/Yang Po Hsuan (China Taipei)
- Match 11 [TBA]
Zhao Jung Peng [PFR] (China) vs Su Li Yang (China Taipei)
COURT 4
- Match 1 [Pukul 16.00 WIB]
Rena Miyaura/Ayako Sakuramoto (Jepang) vs Li Yi Jing/Luo Xu Min (China)
- Match 2
Beiwan Zhang (Amerika Serikat) vs Carolina Marin [5] (Spanyol)
- Match 3
Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand) vs Yang Po Hsuan/Hu Ling Fang (China Taipei)
- Match 4
Alexander Dunn/Adam Hall (Skotlandia) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi [6] (Jepang)
- Match 5 [Pukul 19.00 WIB]
Debora Jille/Cheryl Seinen (Belanda) vs Liu Sheng Shu/Tan Ning [4] (China)
- Match 6
Hiroki Midorikawa/Natsu Saito (Jepang) vs Robin Tabeling/Selena Piek (Belanda)
- Match 7
Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati (Indonesia) vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino [2] (Jepang)
- Match 8
Francesca Corbett/Allison Lee (Amerika Serikat) vs Catherine Choi/Josephine Wu (Kanada)
- Match 9
Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) vs Kodai Naraoka [6] (Jepang)
- Match 10 [TBA]
Line Christophersen (Denmark) vs Pai Yu Po (China Taipei)
- Match 11 [TBA]
Thet Htar Thuzar [PFR] (Myamrar) vs Han Yue [8] (China)
Itulah jadwal French Open 2024 hari ini selengkapnya. Jangan lewatkan aksi Fajar Alfian-Muhammad Rian Ardianto dan wakil Indonesia lainnya!***