JOMBANG UPDATE - Jadwal Livoli 2023 Divisi 1 telah berlangsung sejak Senin 9 Oktober 2023. Sejumlah tim voli putra dan putri akan berlaga merebutkan dua tempat menuju Livoli Divisi Utama 2024.
Jadwal Livoli 2023 Divisi 1 akan menyajikan 11 pertandingan tim voli putra dan tim voli putri yang akan digelar hingga Minggu 15 Oktober 2023.
Pertandingan babak penyisihan hingga babak final Livoli Divisi 1 akan digelar di GOR Poltekpar, Lombok, Lombok Tengah Nusa Tenggara Barat.
Jadwal Livoli 2023 Divisi 1 babak semifinal diagendakan berlangsung pada Sabtu, 14 Oktober 2023.
Sederet laga Livoli 2023 Divisi 1 dapat dilihat melalui link live streaming Moji TV melalui aplikasi Vidio.
Live streaming Livoli 2023 Divisi 1 bisa disaksikan volimania secara gratis.
Baca Juga: 6 Tim Voli Putra yang Lolos ke Olimpiade 2024 dari FIVB Road to Paris Volleyball Qualifier 2023
Berikut JOMBANG UPDATE merangkum jadwal Livoli 2023 Divisi 1 selengkapnya.
Jadwal Livoli 2023 Divisi 1
Senin, 9 Oktober 2023
- 07.45 WIB:
Vita Solo vs Triple S
(Grup AC Putri, Lapangan 1)
- 08.00 WIB:
GTS Pujut vs HTJ Lamongan Megilan Presisi VC
(Grup B Putra, Lapangan 2)
- 09.45 WIB:
TNI AL vs Kudus Sukun Badak
(Grup D Putra, Lapangan 1)
- 10.00 WIB:
Yasera Singa Praja vs UNP PGR
(Grup AD Putri, Lapangan 2)
- 11.40 WIB:
Mahaputra Ende Flores vs Ganevo SC
(Grup F Putra, Lapangan 1)
- 12.00 WIB:
Manik vs Sumut Star
(Grup F Putra, Lapangan 2)
Selasa, 10 Oktober 2023
- 08.00 WIB:
Merpati Blitar vs Triple S
(Grup AC Putri, Lapangan 1)
- 08.00 WIB:
GTS Pujut vs Singapore VC
(Grup B Putra, Lapangan 2)
- 10.00 WIB:
Ganevo SC vs Vita Solo
(Grup AC Putri, Lapangan 1)
- 10.00 WIB:
Vini Vidi Vici vs Kudus Sukun Badak
(Grup D Putra, Lapangan 2)
- 12.00 WIB:
Bandung Tectona vs TNI AL
(Grup D Putra, Lapangan 1)
- 12.00 WIB:
Singo Yudha Kutai Barat vs Bumen Jaya
(Grup E Putra, Lapangan 2)
- 12.00 WIB:
Ban NTB Syariah vs Sari Daging Chicken
(Grup A Putra, Lapangan 3)
- 14.00 WIB: JVC Bank DKI vs Yuso (Grup E Putra, Lapangan 1)
- 14.00 WIB:
Jenggolo Sport Sidoarjo vs UNP PGR
(Grup AD Putri, Lapangan 2)
- 14.00 WIB:
Eka Mandiri vs Yuso Sleman
(Grup C Putra, Lapangan 3)
- 16.00 WIB:
Mahaputra Ende Flores vs Sumut Star
(Grup F Putra, Lapangan 1)
- 16.00 WIB:
Fajar Merah vs Yasera Singa Praja
(Grup AD Putri, Lapangan 2)
- 18.00 WIB:
Ganevo SC vs Manik
(Grup F Putra, Lapangan 1)
- 18.00 WIB:
PUPR Lombok Tengah vs Pagaruyung
(Grup C Putra, Lapangan 2)
Rabu, 11 Oktober 2023
- 08.00 WIB:
Tectona vs Porsedang
(Grup AA Putri, Lapangan 1)
- 08.00 WIB:
Vini Vidi Vici vs TNI AL
(Grup D Putra, Lapangan 2)
- 10.00 WIB:
Bank NTB Syariah vs Ngawi VC Beran Motor
(Grup A Putra, Lapangan 1)
- 10.00 WIB:
Mabes TNI vs Yuso
(Grup AB Putri, Lapangan 2)
- 12.00 WIB:
Kudus Sukun Badak vs Bandung Tectona
(Grup D Putra, Lapangan 1)
- 12.00 WIB:
Merpati Blitar vs Vita Solo
(Grup AC Putri, Lapangan 2)
- 14.00 WIB:
JVC Bank DKI vs Bumen Jaya
(Gru E Putra, Lapangan 1)
- 14.00 WIB:
Jenggolo Sport Sidoarjo vs Yasera Singa Praja
(Grup AD Putri, Lapangan 2)
- 16.00 WIB:
Yuso vs Singo Yudha Kutai Barat
(Grup E Putra, Lapangan 1)
- 16.00 WIB:
PUPR Lombok Tengah vs Yuso Sleman
(Grup C Putra, Lapangan 2)
- 18.00 WIB:
Mahaputra Ende Flores vs Manik
(Grup F Putra, Lapangan 1)
- 18.00 WIB:
Sumut Star vs Ganevo SC
(Grup F Putra, Lapangan 2)
Kamis, 12 Oktober 2023
- 08.00 WIB:
Triple S vs Ganevo SC
(Grup AC Putri, Lapangan 1)
- 08.00 WIB:
Juara Grup A vs Runner Up Grup B
(Babak 12 Besar Putra, Lapangan 2)
- 10.00 WIB:
Juara Grup F vs Runner Up Grup C
(Babak 12 Besar Putra, Lapangan 1)
- 10.00 WIB:
Lombok Elektrik PLN vs Porsedang
(Grup AA Putri, Lapangan 2)
- 12.00 WIB:
Juara Grup E vs Runner Up Grup D
(Babak 12 Besar Putra, Lapangan 1)
- 12.00 WIB:
Vini Vidi Vici vs Tectona
(Grup AA Putri, Lapangan 2)
- 14.00 WIB:
Inges Lombok Tengah vs Yuso
(Grup AB Putri, Lapangan 1)
- 14.00 WIB:
Juara Grup B vs Runner Up Grup A
(Babak 12 Besar Putra, Lapangan 2)
- 16.00 WIB:
Juara Grup D vs Runner Up Grup E
(Babak 12 Besar Putra, Lapangan 1)
- 16.00 WIB:
Bhayangkara PU Pati vs Mabes TNI
(Grup AB Putri, Lapangan 2)
- 18.00 WIB:
Juara Grup C vs Runner Up Grup F
(Babak 12 Besar Putra, Lapangan 1)
- 18.00 WIB:
UNP PGR vs Fajar Merah
(Grup AD Putri, Lapangan 2)
Jumat, 13 Oktober 2023
- 14.00 WIB:
Juara Grup AA vs Runner Up Grup AC
(Perempat Final Putri, Lapangan 1)
- 14.00 WIB:
Juara Grup AB vs Runner Up Grup AD
(Perempat Final Putri, Lapangan 2)
- 16.00 WIB:
Perempat Final Putra (Lapangan 1)
- 16.00 WIB:
Juara Grup AC vs Runner Up Grup AA (Perempat Final Putri, Lapangan 2)
- 18.00 WIB:
Perempat Final Putra (Lapangan 1)
- 18.00 WIB:
Juara Grup AD vs Runner Up Grup AB
(Perempat Final Putri, Lapangan 2)
Sabtu, 14 Oktober 2023
- 12.00 WIB: Semifinal Putri (Lapangan 1)
- 14.00 WIB: Semifinal Putra (Lapangan 1)
- 16.00 WIB: Semifinal Putri (Lapangan 1)
- 18.00 WIB: Semifinal Putra (Lapangan 1)
Minggu, 15 Oktober 2023
- 12.00 WIB:
Final Putri Perebutan Tempat Ketiga (Lapangan 1)
- 14.00 WIB:
Final Putra Perebutan Tempat Ketiga (Lapangan 1)
- 16.00 WIB:
Final Putri Perebutan Juara (Lapangan 1)
- 18.00 WIB:
Final Putra Perebutan Juara (Lapangan 1)
Pembagian Grup Livoli Divisi 1 2023
Tim Voli Putra
Grup A
- Bank NTB Syariah
- Ngawi VC Beran Motor
- Sari Daging Chicken
Grup B
- GRS Pujut
- Singapore VC
- MTJ Lamongan Megilan Presisi VC
Grup C
- PUPR Lombok Tengah
- Pagaruyung
- Eka Mandiri
- Yuso Sleman
Grup D
- Vini Vidi Vici
- TNI AL
- Kudus Sukun Badak
- Bandung Tectona
Grup E
- JVC Bank DKI
- Bumen Jaya
- Yuso Yogyakarta
- Singo Yudha Kutai Barat
Grup F
- Mahaputra Ende Flores
- Manik
- Sumut Star
- Ganevo SC
Baca Juga: Daftar Pemain Pagaruyung di Livoli Divisi 1 2023 Lengkap dengan Posisi dan Nomor Punggung
Tim Voli Putri
Grup AA
- Lombok Elektrik PLN
- Porsedang
- Vini Vidi Vici
- Tectona
Grup AB
- Inges Lombok Tengah
- Yuso
- Bhayangkara PU Pati
- Mabes TNI
Grup AC
- Merpati Blitar
- Vita Solo
- Tripe S
- Ganevo SC
Grup AD
- Jenggolo Sport Sidoarjo
- Yasera Singa Praja
- UNP PGR
- Fajar Merah Gunung Kidul
Itulah jadwal Livoli 2023 Divisi 1 lengkap dengan pembagian tim voli putra dan tim voli putri.***