Jadwal French Open 2022 Hari Ini 25 Oktober, The Daddies hingga Jonatan Christie Beraksi

- 25 Oktober 2022, 08:00 WIB
Jadwal French Open 2022 Hari Ini 25 Oktober, The Daddies hingga Jonatan Christie Beraksi
Jadwal French Open 2022 Hari Ini 25 Oktober, The Daddies hingga Jonatan Christie Beraksi /Instagram/ @badminton.ina/

JOMBANG UPDATE - Simak jadwal French Open 2022 hari ini pada 25 Oktober 2022. Wakil Indonesia seperti Mohammad Ahsan-Hendra Setiawan The Daddies hingga Jonatan Christie akan beraksi.

French Open 2022 merupakan turnamen badminton Super 750 yang digelar pada 25-30 Oktober 2022 di Stade Pierre de Coubertin, Prancis.

Adapun jadwal French Open 2022 babak 32 besar akan berlangsung selama dua hari, yaitu hari ini dan besok.

Termasuk Mohammad Ahsan-Hendra Setiawan The Daddies dan Jonatan Christie, terdapat 8 wakil Indonesia yang akan berlaga sesuai jadwal French Open 2022 hari ini.

Baca Juga: Prediksi Ranking BWF Ganda Putra Usai Denmark Open 2022, Bagaimana Peringkat Marcus-Kevin?

Baca Juga: Segini Total Hadiah French Open 2022, Turnamen Badminton Usai Denmark Open 2022, Ada The Minions!

Lebih jelasnya, berikut ini JOMBANG UPDATE sajikan jadwal French Open 2022 hari ini selengkapnya.

Jadwal French Open 2022 Hari Ini Babak 32 Besar

Selasa, 25 Oktober 2022

Court 1

- Match 1 (15.00 WIB)
Julie Dawali Jakobsen (Denmark) vs Wang Zhi Yi (China)
- Match 2 (15.50 WIB)
Ishaan Bhatnagar/Tanisha Crasto (India) vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (Jepang)
- Match 3 (16.40 WIB)
Viktor Axelsen [1] (Denmark) vs Kenta Nishimoto (Jepang)
- Match 4 (17.30 WIB)
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [3] (Indonesia) vs Lee Jhe Huei/Yang Po Hsuan (Chinese Taipei)
- Match 5 (18.20 WIB)
Jonatan Christie [8] (Indonesia) vs Hans-Kristian Vittinghus (Denmark)
- Match 6 (19.10 WIB)
Chan Peng Soon/Chah Yee See (Malaysia) vs Yuki Kaneko/Masaki Matsutomo (Jeoang)
- Match 7 (20.00 WIB)
Carolona Marin [4] (Spanyol) vs Zhang Yi Man (China)
- Match 8 (20.50 WIB)
Loh Kean Yew [7] (Singapura) vs Mark Caljouw (Belanda)
- Match 9 (21.40 WIB)
Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Beiwen Zhang (Amerika Serikat)

Court 2

- Match 1 (15.00 WIB)
Adam Hall/Julie Macpherson (Skotlandia) vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)
- Match 2 (15.50 WIB)
Zhao Jun Peng (China) vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong)
- Match 3 (16.40 WIB)
Lee Yang/Lu Chen (Chinese Taipei) vs Choi Sol Gyu/Kim Won Ho (Korea Selatan)
- Match 4 (17.30 WIB)
Akane Yamaguchi [1] (Jepang) vs Michelle Li (Kanada)
- Match 5 (18.20 WIB)
Kirsty Gilmour (Skotlandia) vs Lalinrat Chaiwan (Thailand)
- Match 6 (19.10 WIB)
Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti [7] (Indonesia) vs Peraly Tan/Thinaah Muralitharan (Malaysia)
- Match 7 (20.00 WIB)
Takuro Hoki/Yugo Kobayashi [1] (Jepang) vs Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korea Selatan)
- Match 8 (20.50 WIB)
Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty [7] (India) vs Christo Popov/Toma Junior Popov (Prancis)
- Match 9 (21.40 WIB)
Lucas Corvee/Ronan Labar (Prancis) vs Man Wei Chong/Tee Kai Wun (Malaysia)

Court 3

- Match 1 (15.00 WIB)
Brian Yang (Kanada) vs Kodai Naraoka (Jepang)
- Match 2 (16.40 WIB)
Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia) vs Guo Xinwa/Zhang Shuxian (China)
- Match 3 (18.20 WIB)
Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Chaya Pratiwi (Indonesia) vs Stine Kuespert/Emma Moszczynski (Jerman)
- Match 4 (20.00 WIB)
Nami Matsuyama/Chiharu Shida [3] (Jepang) vs Lee Yu Lim/Shin Seung Chan (Korea Selatan)
- Match 5 (21.40 WIB)
Ong Yew Sin/Teo Ee Yi [8] (Malaysia) vs Christopher Grimley/Matther Grimley (Skotlandia)

Court 4

- Match 1 (15.00 WIB)
Nozomi Okuhara [6] (Jepang) vs Clara Azurmendi (Spanyol)
- Match 2 (15.50 WIB)
Rin Iwagana/Kie Nakanishi (Jepang) vs Supissara Paewsampran/Puttita Supajirakul (Thailand)
- Match 3 (17.30 WIB)
Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongkai [6] (Thailand) vs Treesa Jolly/Gayatri Gopichand Pullela (India)
- Match 4 (19.10 WIB)
Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) vs Kanta Tsuneyama (Jepang)
- Match 5 (20.50 WIB)
Mark Lamsfuss/Isabel Lohau [7] (Jerman) vs Jones Raify Jansen/Linda Efler (Jerman)

Court TBA

- 22.30 WIB
Zachriah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela (Indonesia) vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsamran (Thailand)

- 22.30 WIB
Pornpawee Chochuwong [7] (Thailand) vs Han Yue (China)

- 22.30 WIB
Clara Azurmendi/Bartiz Corrales (Spanyol) vs Alexandra Boje/Amalia Megelund (Denmark)

- 23.20
Siana Nehwal (India) vs Yvonne Li (Jerman)

- 23.20
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Ruben Jille/Ties van der Lecq (Beland)

- 23.20
Keiichiro Marsui/Yooshinori Takeuchi (Jepang) vs Alexander Dunn/Adam Hall (Skotlandia)

Pertandingan babak pertama Denmark Open 2022 akan dimulai pada pukul 15.00 WIB.

Jadwal Denmark Open 2022 hari ini akan digelar sesuai dengan waktu yang tertera, tetapi bisa mundur apabila laga sebelumnya berlangsung lebih lama.

Itulah jadwal Denmark Open 2022 hari ini. Jangan lewatkan laga The Daddies hingga Jonatan Christie.***

Editor: Alinur Awwalina


Tags

Artikel Pilihan

Terkait

Terkini

Terpopuler

Kabar Daerah