JOMBANG UPDATE - Masih digelar di Banyuwangi, jadwal Livoli Divisi Utama putra akan menjadi laga terakhir babak penyisihan grup B.
Jadwal Livoli Divisi Utama hari ini akan menyajikan dua pertandingan babak final Grup B.
Pasundan Bandung vs Surabaya BIN Samator dan DPUPR Grobogan vs Yuso Yogyakarta akan kembali bertemu di Livoli Banyuwangi.
Jadwal Livoli Divisi Utama Banyuwangi dimulai pada pukul 16.00 WIB, Minggu 16 Oktober 2022.
Baca Juga: Profil Lengkap Jasen Natanael Kilanta, Setter Pasundan Bandung di Livoli Divisi Utama 2022
Rivan Nurmulki dkk kembali memiliki peluang membalas kekalahan pada pertandingan perdana Livoli Divisi Utama melawan Farhan Halim dkk.
Sesuai jadwal Livoli Divisi Utama di GOR Tawangalun Banyuwangi, Bagas Farhan Ramadhan dkk akan mulai berlaga pada pukul 18.30 WIB.
Usai pertandingan Pasundan Bandung vs Surabaya BIN Samator, gelaran Livoli Divisi Utama di Banyuwangi resmi berakhir.
Selanjutnya, babak penyisihan grup A dan EE Livoli Divisi Utama akan berpindah kota ke Solo, Jawa Tengah.
Delapan peserta Livoli Divisi Utama akan berlaga di GOR Sritex Arena Solo, 18-23 Oktober 2022.
Berikut JOMBANG UPDATE merangkum jadwal Livoli Divisi Utama hari ini lengkap dengan pertandingan di Solo.
Baca Juga: She-Hulk: Attorney At Law Episode Final: Skaar Muncul, Wong Bantu Abomination Kabur dari Penjara
Jadwal Livoli 2022 Divisi Utama Hari Ini
Minggu, 16 Oktober 2022
16.00 WIB - Voli Putra - Grup B
Yuso Yogyakarta vs DPUPR Grobogan
18.30 WIB - Voli Putra - Grup B
Surabaya BIN Samator vs Pasundan Bandung
20.30 WIB
Awarding Ceremony
Jadwal Livoli Divisi Utama 2022
18-23 Oktober 2022
Selasa, 18 Oktober 2022
- 14.00 WIB Jakarta Popsivo Polwan vs Wahana Express Group Bandung
- 16.00 WIB Kharisma Premium Bandung vs Jakarta TNI AU
- 18.00 WIB Semarang Berlian Bank Jateng vs Ganevo Yogyakarta
Rabu, 19 Oktober 2022
- 14.00 WIB Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta TNI AU
- 16.00 WIB Semarang Berlian Bank Jateng vs Akademi Voli Indomaret Sidoarjo
- 18.00 WIB Ganevo Yogyakarta vs Jakarta TNI AU
Kamis, 20 Oktober 2022
- 14.00 WIB Jakarta TNI AU vs Wahana Express Group Bandung
- 16.00 WIB Jakarta Popsivo Polwan vs Kharisma Premium Bandung
- 18.00 WIB Jakarta TNI AU vs Akademi Voli Indomaret Sidoarjo
Jumat, 21 Oktober 2022
- 14.00 WIB Wahana Express Group Bandung vs Kharisma Premium Bandung
- 16.00 WIB Akademi Voli Indomaret Sidoarjo vs Ganevo Yogyakarta
- 18.00 WIB Semarang Berlian Bank Jateng vs Jakarta TNI AU
Sabtu, 22 Oktober 2022
- 16.00 Peringkat 3 Voli Putri vs Peringkat 4 Voli Putri
- 18.00 Peringkat 1 Voli Putri vs Peringkat 2 Voli Putri
Minggu, 23 Oktober 2022
- 16.00 Peringkat 3 Voli Putra vs Peringkat 4 Voli Putra
- 18.00 Peringkat 1 Voli Putra vs Peringkat 2 Voli Putra
Pembagian Grup Peserta Livoli Divisi Utama di Solo
Voli Putra Grup A
- Semarang Berlian Bank Jateng
- Ganevo Yogyakarta
- Akademi Voli Indomaret Sidoarjo
- Jakarta TNI AU
Voli Putri Grup EE
- Jakarta Popsivo Polwan
- Wahana Express Group Bandung
- Jakarta TNI AU
- Kharisma Premium Bandung***